Assassin’s Creed: Valhalla – все 13 сетов брони

В Assassin’s Creed Valhalla есть сеты брони, которые можно найти в сундуках в различных уголках мира, купить во внутриигровом магазине Ubisoft или получить в качестве награды за выполнение заданий и достижений. Комплект брони дает дополнительные бонусы за 2 и 5 одновременно надетых доспехов из сета, усиливая различные аспекты геймплея.

Assassin’s Creed: Valhalla – все оружие, луки и щиты

Выбрать лучшее оружие в Assassin’s Creed: Valhalla задача не самая простая, но увлекательная. Каждый вид оружия обладает своими уникальными бонусами, а также относится к одному из пути: Медведя, Волка или Ворона.

Assassin’s Creed: Valhalla – гайд по флютингу (все ответы)

Флютинг в Assassin’s Creed: Valhalla – это словесная мини-игра, где на колкости и оскорбления противника нужно ответить с юмором и повернуть оскорбление в сторону оппонента, а главное сделать это в рифму и такт. Эдакий рэп-баттл в стиле викингов.

Улучшение оружия

TES 5: Skyrim – гайд по зачарованию (список зачарований оружия и брони)

Навык зачарования в Скайриме позволяет всячески улучшать простые вещи, наделяя их магическими эффектами. Профессия зачарования позволяет, например, придать дополнительные повреждения холодом вашему мечу или повесить повышение регенерации здоровья на броню.

Векс (Vex)

TES 5: Skyrim – мелкие квесты гильдии воров от Делвина и Векс

После прохождения гильдии воров в Скайриме, вам предоставится возможность восстановить ее до былого величия. Для этого необходимо выполнять дополнительные квесты, которые дает Векс (Vex) и Делвин (Delvin) в таверне “Буйная фляга” (Ragged Flagon).

TES 5: Skyrim – на ком можно жениться и как это сделать

В Скайриме можно жениться или выйти за муж, найдя себе жену или мужа, с которыми вы будете делить все невзгоды нелегкой жизни драконорожденного. Причем, судя по всему, на севере люди достаточно либеральны, так что однополые браки не возбраняются. Рассмотрим как в Скайриме жениться и с кем можно завести семью. Как жениться Для того, чтобы на

Assassin’s Creed: Valhalla – где найти копье Одина Гунгнир

Легендарное копье Одина в Assassins Creed Valhalla под названием Гунгнир можно получить почти в самом конце игры после того, как объедините все регионы Англии. Это того стоит, так как копье Одина отличается большим радиусом поражения и силой удара. Да и выглядит в бою просто потрясно.